Rang | Mannschaft | Kämpfe | Mannschaftspunkte | Einzelpunkte | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Egringen I | |||||||||||
2 | SV Schlächtenhaus I | |||||||||||
3 | SV Endenburg I | |||||||||||
4 | SV Egringen II | |||||||||||
5 | SG Todtnau 1 | 5 | 6 | : | 4 | 16 | : | 9 | ||||
6 | SV Albbruck 1 | 5 | 6 | : | 4 | 12 | : | 13 | ||||
7 | SV Efring.-Kirchen 2 | 5 | 4 | : | 6 | 14 | : | 11 | ||||
8 | SV Egringen 3 | 5 | 4 | : | 6 | 11 | : | 14 | ||||
9 | SSG Tri Rhena II | 5 | 2 | : | 8 | 10 | : | 15 | ||||
10 | SV Laufenburg I | 5 | 2 | : | 8 | 7 | : | 18 | ||||
11 | SV Bergöschingen 1 | 5 | 0 | : | 10 | 3 | : | 22 | ||||
12 | SV Wittenschwand 1 | 5 | 0 | : | 10 | 2 | : | 23 |
Halbfinale - 1. Durchgang: | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Egringen I | 1913 | 3 | : | 2 | 1886 | SV Egringen II | ||||||||||
S | Danny Osswald | 96 | 98 | 96 | 96 | 386 | 1 | : | 0 | 376 | 95 | 95 | 93 | 93 | Katia Schutz | S |
S | Markus Lievert | 97 | 98 | 96 | 96 | 387 | 1 | : | 0 | 380 | 92 | 96 | 96 | 96 | Melanie Ritter | E |
S | Pascal Schueller | 99 | 98 | 98 | 96 | 391 | 1 | : | 0 | 379 | 95 | 96 | 92 | 96 | Dennis Wald | S |
S | Gerold Schlatter | 96 | 92 | 96 | 95 | 379 | 0 | : | 1 | 380 | 96 | 97 | 95 | 92 | Klaus Grässlin | S |
S | Uwe Renk | 93 | 90 | 94 | 93 | 370 | 0 | : | 1 | 371 | 96 | 92 | 91 | 92 | Michael Hagin | S |
Halbfinale - 2. Durchgang: | ||||||||||||||||
SV Endenburg I | 1880 | 2 | : | 3 | 1872 | SV Schlächtenhaus I | ||||||||||
S | Theresa Herzog | 97 | 95 | 97 | 91 | 380 | 0 | : | 1 | 390 | 97 | 99 | 97 | 97 | Stefan Rölli | S |
S | Viktoria Henle | 98 | 99 | 98 | 97 | 392 | 1 | : | 0 | 376 | 93 | 96 | 91 | 96 | Rainer Läuger | S |
S | Anne-Kathrin Mäder | 92 | 96 | 95 | 93 | 376 | 1 | : | 0 | 362 | 85 | 93 | 92 | 92 | Peter Schleith | S |
S | Jörg Ermer | 94 | 94 | 98 | 93 | 379 | 0 | : | 1 | 380 | 95 | 94 | 97 | 94 | Martin Schleith | E |
S | Christian Förstera | 88 | 87 | 89 | 89 | 353 | 0 | : | 1 | 364 | 90 | 89 | 91 | 94 | Heiko Strohmeier | S |
Finale um Platz 3: | ||||||||||||||||
SV Egringen II | 1877 | 1 | : | 4 | 1890 | SV Endenburg I | ||||||||||
S | Katia Schutz | 93 | 96 | 96 | 96 | 381 | 0 | : | 1 | 381 | 95 | 96 | 98 | 92 | Theresa Herzog | S |
E | Melanie Ritter | 94 | 96 | 91 | 92 | 373 | 0 | : | 1 | 383 | 96 | 95 | 94 | 98 | Viktoria Henle | S |
S | Dennis Wald | 93 | 90 | 92 | 95 | 370 | 0 | : | 1 | 381 | 95 | 98 | 93 | 95 | Anne-Kathrin Mäder | S |
S | Klaus Grässlin | 95 | 92 | 94 | 94 | 375 | 0 | : | 1 | 388 | 96 | 96 | 98 | 98 | Jörg Ermer | S |
S | Michael Hagin | 95 | 95 | 95 | 93 | 378 | 1 | : | 0 | 357 | 80 | 95 | 92 | 90 | Christian Förstera | S |
Finale um Platz 1: | ||||||||||||||||
SV Egringen I | 1929 | 4 | : | 1 | 1871 | SV Schlächtenhaus I | ||||||||||
S | Danny Osswald | 99 | 96 | 97 | 100 | 392 | 1 | : | 0 | 384 | 94 | 97 | 97 | 96 | Stefan Rölli | S |
S | Markus Lievert | 95 | 96 | 98 | 98 | 387 | 1 | : | 0 | 370 | 94 | 89 | 93 | 94 | Rainer Läuger | S |
S | Pascal Schueller | 100 | 96 | 96 | 97 | 389 | 1 | : | 0 | 373 | 95 | 94 | 90 | 94 | Peter Schleith | S |
S | Gerold Schlatter | 92 | 94 | 97 | 94 | 377 | 0 | : | 1 | 379 | 92 | 95 | 94 | 98 | Martin Schleith | E |
S | Uwe Renk | 95 | 96 | 96 | 97 | 384 | 1 | : | 0 | 365 | 91 | 88 | 91 | 95 | Heiko Strohmeier | S |
Gemeinsames Siegerfoto mit Egringen 1
<<< zurück
>>> hier: kommen Sie zur Gesamtübersicht des
Sportschützenbezirks 3 Hochrhein