Platz |
Name |
Ergebnis |
|
LG, Schützen (1.10.10) |
5. |
Schleith Peter |
380 Ringe |
6. |
Männer Stephan |
379 Ringe |
16. |
Läuger Rainer |
373 Ringe |
30. |
Strohmeier Heiko |
362 Ringe
|
|
LG, Schüler A m (1.10.20) |
6. |
Andris Daniel |
150 Ringe |
8. |
Thiesing Robin |
145 Ringe |
9. |
Doppstadt Jan-Hendrik |
140 Ringe |
|
LG, Jugend m (1.10.30) |
18. |
Bühler Sebastian |
304 Ringe |
|
LG, Junioren A m (1.10.40) |
1. |
Wald Dennis |
386 Ringe |
2. |
Schmidt Andreas |
384 Ringe |
4. |
Schleith Martin |
379 Ringe |
5. |
Lodderstedt Matthias |
374 Ringe |
6. |
Büche Daniel |
370 Ringe |
7. |
Münning Jan |
365 Ringe |
8. |
Bechtel Gerd |
358 Ringe |
|
LG, Juniorinnen A w (1.10.41) |
1. |
Strohmeier Diana |
350 Ringe |
|
LG, Juniorinnen B w (1.10.43) |
2. |
Ruf Katja |
377 Ringe |
|
LG, Altersklasse (1.10.50) |
1. |
Schmidt Heinz |
375 Ringe |
3. |
Bruch Peter |
372 Ringe |
4. |
Bechtel Peter |
363 Ringe |
|
LG, Senioren I (1.10.60) |
3. |
Bechtel Erwin |
352 Ringe |
|
ZS, Schützen (1.30.10) |
1. |
Schleith Peter |
263 Ringe |
7. |
Schleith Martin |
255 Ringe |
10. |
Läuger Rainer |
252 Ringe |
|
ZS, Altersklasse (1.30.50) |
1. |
Schmidt Heinz |
267 Ringe |
2. |
Schleith Hanspeter |
253 Ringe |
|
ZS, Senioren I (1.30.60) |
1. |
Bechtel Erwin |
265 Ringe |
|
KK 100 Meter, Schützen (1.35.10) |
4. |
Läuger Rainer |
278 Ringe |
7. |
Schleith Martin |
273 Ringe |
13. |
Schleith Peter |
265 Ringe |
|
KK 100 Meter, Altersklasse (1.35.50) |
1. |
Schmidt Heinz |
278 Ringe |
2. |
Bruch Peter |
274 Ringe |
3. |
Bechtel Peter |
273 Ringe |
|
KK 100 Meter, Senioren I (1.35.60) |
2. |
Bechtel Erwin |
260 Ringe |
|
KK 3x10, Schützen (1.40.10) |
2. |
Läuger Rainer |
270 Ringe |
13. |
Schleith Peter |
255 Ringe |
|
KK 3x10, Altersklasse (1.40.50) |
1. |
Bruch Peter |
273 Ringe |
2. |
Bechtel Peter |
269 Ringe |
3. |
Schmidt Heinz |
269 Ringe |
|
KK 3x10, Senioren I (1.40.60) |
1. |
Bechtel Erwin |
261 Ringe |
|
KK Liegend, Schützenklasse (1.80.10) |
29. |
Schleith Peter |
559 Ringe |
|
KK Liegend, Junioren A m (1.80.40) |
2. |
Schmidt Andreas |
571 Ringe |
3. |
Lodderstedt Matthias |
559 Ringe |
4. |
Schleith Martin |
554 Ringe |
5. |
Münning Jan |
531 Ringe |
6. |
Büche Daniel |
528 Ringe |
|
KK Liegend, Altersklasse (1.80.50) |
1. |
Schmidt Heinz |
593 Ringe |
2. |
Bruch Peter |
582 Ringe |
4. |
Bechtel Peter |
580 Ringe
|
|
Flinte Trap, Schützenklasse (3.10.10) |
1. |
Hirt Heinz |
61 Scheiben |
2. |
Sampaio Rui |
60 Scheiben |
3. |
Kiefer Andreas |
59 Scheiben |
4. |
Gempp Peter |
56/ 21 Scheiben |
5. |
Hügel Martin |
56/ 18 Scheiben |
6. |
Pastore Giuseppe |
53 Scheiben |
7. |
Ceraso Antonio |
25 Scheiben |
|
Flinte Trap, Altersklasse (3.10.50) |
1. |
Walde Frank |
66 Scheiben |
2. |
Frey Gerhard |
55/17/3 Scheiben |
3. |
Müller Emil |
55/17/2 Scheiben |
4. |
Grab Jürgen |
51 Scheiben |
5. |
Leutner Felix |
48 Scheiben |
6. |
Zodel Wolfgang |
45 Scheiben |
7. |
Weber René |
40 Scheiben |
aK |
Reinacher Heinrich |
65 Scheiben |
|
Flinte Trap, Seniorenklasse I (3.10.60) |
1. |
Reimann Hanspeter |
52 Scheiben |
2. |
Schmidt Hanspeter |
51 Scheiben |
|
Flinte Trap, Seniorenklasse II (3.10.62) |
1. |
Gerspach August |
29 Scheiben |
|
Armbrust 10m, Senioren I (5.10.60) |
1. |
Bechtel Erwin |
351 Ringe |
|
Vorderlader, Altersklasse (7.10.50) |
3. |
Schmidt Heinz |
127 Ringe |
4. |
Hass Joachim |
124 Ringe |
5. |
Frey Gerhard |
109 Ringe |
|
Vorderlader, Senioren I (7.10.60) |
1. |
Bechtel Erwin |
144 Ringe |
3. |
Schindlbeck Fridolf |
123 Ringe |